Der Magistrat der Stadt Biedenkopf
Alle Schnellmeldungen eingegangen!
(16 von 16 Schnellmeldungen)
Wahlberechtigte | 10.436 | |
Wähler/innen | 4.699 | 45,03 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CDU - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Martin Kraft, CDU | |||
Matthias Riedesel, CDU | |||
Frank Schmidt, CDU | |||
Frank Platt, CDU | |||
Bernd Meißner, CDU | |||
Michael Blöcher-Ortmüller, CDU | |||
Egbert Hartmann, CDU | |||
Carmen Domin, CDU | |||
Beate Gemmecke, CDU | |||
Jörg Meißner, CDU | |||
Martin Scharf, CDU | |||
Holger Klimaschewsky, CDU | |||
Albert Cziegler, CDU | |||
Heinz Schröder, CDU | |||
Helmut Markus, CDU | |||
Karl-Eduard Eschmann, CDU | |||
Anja Mock-Eibeck, CDU | |||
Christian Streng, CDU | |||
Jörg Mauer, CDU | |||
Karl Schneider, CDU | |||
Werner Kattarius, CDU | |||
Ruben-Alexander Platt, CDU | |||
Wolfgang Hentschel, CDU | |||
Markus Doruch, CDU | |||
Gerhard Hesse, CDU | |||
Pepe Damm, CDU | |||
Wilhelm Bast, CDU | |||
Engelbach - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Eckhard Müller, Engelbach | |||
Peter Weber, Engelbach | |||
Walter Dersch, Engelbach | |||
Peter Müller, Engelbach | |||
Nikolai Weber, Engelbach | |||
Klaus Bernhardt, Engelbach | |||
BfE Eckelshausen - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Giso Dersch, BfE Eckelshausen | |||
Timo Nispel, BfE Eckelshausen | |||
Mario Schmidt, BfE Eckelshausen | |||
Norbert Wunderlich, BfE Eckelshausen | |||
Werner Schmidt, BfE Eckelshausen | |||
Herbert Nassauer, BfE Eckelshausen | |||
Siegfried Engelbach, BfE Eckelshausen | |||
Dexbach - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Manfred Wagner, Dexbach | |||
Stephan Inerle, Dexbach | |||
Werner Dersch, Dexbach | |||
Dirk Brühl, Dexbach | |||
Günter Gründel, Dexbach | |||
SPD - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Fritz Schlagowsky, SPD | |||
Heinz Funk, SPD | |||
Thomas Henkel, SPD | |||
Jürgen Schneider, SPD | |||
Thomas Mayerle, SPD | |||
Susanne Strathmann, SPD | |||
Ernst Möschet, SPD | |||
Petra Radtke, SPD | |||
Manfred Schmidt, SPD | |||
Jutta Weber, SPD | |||
Cornelia Blasi-Cegledi, SPD | |||
Dirk Simmer, SPD | |||
Anneliese Löser, SPD | |||
Friedrich Glashauser, SPD | |||
Karl-Heinz Theophel, SPD | |||
Oliver Kirschneck, SPD | |||
Torsten Jung, SPD | |||
Irmgard Klaas, SPD | |||
Rita Baranowski, SPD | |||
Christoph Schwarz, SPD | |||
Eckhard Grebe, SPD | |||
Karlheinz Weitzel, SPD | |||
Michael Marinc, SPD | |||
Gretel Obst, SPD | |||
BB Biedenkopf - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Michael Miss, BB Biedenkopf | |||
Roswitha Wallentin, BB Biedenkopf | |||
Heinz Olbert, BB Biedenkopf | |||
Thomas Stremel, BB Biedenkopf | |||
Reinhard Meyer, BB Biedenkopf | |||
Rainer Höhn, BB Biedenkopf | |||
Marita Prätorius, BB Biedenkopf | |||
Werner Burt, BB Biedenkopf | |||
Wolfgang Kunze, BB Biedenkopf | |||
Detlef Lang, BB Biedenkopf | |||
Erhard Kurzal, BB Biedenkopf | |||
Jörg Michel, BB Biedenkopf | |||
Denise Jung, BB Biedenkopf | |||
Michael Blass, BB Biedenkopf | |||
Annette Schäfer, BB Biedenkopf | |||
Uwe Funk, BB Biedenkopf | |||
UBL Wallau - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Ulrich Meyer, UBL Wallau | |||
Thomas Pitz, UBL Wallau | |||
Dieter Spies, UBL Wallau | |||
Erika Kors, UBL Wallau | |||
Eckhard Henkel, UBL Wallau | |||
Dietrich Stark, UBL Wallau | |||
Jörg Sperling, UBL Wallau |
Die Wahlbeteiligung liegt bei: 45,03 %