Briefwahl Kernstadt (B90001)
Wähler/innen | 697 |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CDU - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Elisabeth Fuhrländer, CDU | |||
Jürgen Helmke, CDU | |||
Klaus-Achim Wendel, CDU | |||
Wolfgang Nickel, CDU | |||
Frauke Flender-Schneider, CDU | |||
Kevin Deusing, CDU | |||
Matthias Schröder, CDU | |||
Karin Pflug, CDU | |||
Marianne Henrich, CDU | |||
Gerhard Anders, CDU | |||
Iris Prager, CDU | |||
Horst-Hermann Beckmann, CDU | |||
Frank Lenz, CDU | |||
Henning Hofmann, CDU | |||
Ramona Höge, CDU | |||
Hartwig-Adolf Reimann, CDU | |||
Marc Petri, CDU | |||
Dominik Greeb, CDU | |||
Steffen Schenk, CDU | |||
Hans-Peter Nassauer, CDU | |||
Pierre Martin Waldschmidt, CDU | |||
Torben Nachtigall, CDU | |||
Anja Stolz, CDU | |||
Hans-Jürgen Ramisch, CDU | |||
Sonja Gebauer-Schwab, CDU | |||
Dorothea Ströher, CDU | |||
Silke Schumacher, CDU | |||
Tobias Henrich, CDU | |||
Tom Gerhardt, CDU | |||
Manfred Georg, CDU | |||
Dr. Michael Hocke, CDU | |||
SPD - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Wilhelm Werner, SPD | |||
Gabriele Klaffenbach, SPD | |||
Matthias Schneider, SPD | |||
Heinz Hermann, SPD | |||
Jürgen Hartmann, SPD | |||
Lothar Schäfer, SPD | |||
Klaus Wagner, SPD | |||
Petra-Carin Reeh, SPD | |||
Angelika Mohr, SPD | |||
Karl Heinz Diehl, SPD | |||
Christof Schubert, SPD | |||
Horst Pfeifer, SPD | |||
Thomas Seibel, SPD | |||
Karlheinz Bernhardt, SPD | |||
Günter Thormann, SPD | |||
Jürgen Fischer, SPD | |||
Uwe Fehling, SPD | |||
Svenja Alexandra Hillmann, SPD | |||
Tobias Günther, SPD | |||
Caterina Schmidt-Czelk, SPD | |||
Elke Weppler, SPD | |||
Peter Kottke, SPD | |||
Jörg Ritter, SPD | |||
Friedhelm Flesch, SPD | |||
Karl Wallenfels, SPD | |||
GRÜNE - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Bernhard Klement, GRÜNE | |||
Knut Letzel, GRÜNE | |||
Marianne Reh, GRÜNE | |||
Uwe Müsse, GRÜNE | |||
Helmut Blecher, GRÜNE | |||
Christian Jung, GRÜNE | |||
Sabine Polzin, GRÜNE | |||
Johannes Eckert, GRÜNE | |||
Michael Foersch, GRÜNE | |||
Martin Tetzner, GRÜNE | |||
Martina Klement, GRÜNE | |||
Brigitte Höncher, GRÜNE | |||
Wolfgang Schult, GRÜNE | |||
Volkmar Nix, GRÜNE | |||
FDP - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Dr. Ernst Rauterberg, FDP | |||
Rüdiger Reese, FDP | |||
Jutta Simon, FDP | |||
Marius Schaffner, FDP | |||
Bärbel Köppen, FDP | |||
Ingrid Fleddermann, FDP | |||
Christoph Jung, FDP | |||
Andrea Ljuca, FDP | |||
Dieter Brand, FDP | |||
Brita Reese, FDP | |||
Michael Schlingensiepen, FDP | |||
Bürger für Dillenburg - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Otto Nickel, Bürger für Dillenburg | |||
Sabine Simon, Bürger für Dillenburg | |||
Hans-Ludwig Engel, Bürger für Dillenburg |
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.
Ortsbezirk