Schule an der Brühlsbacher Warte (4)
Wahlberechtigte | 1.093 | |
Wähler/innen | 337 | 30,83 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CDU - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Hans-Jürgen Irmer, CDU | |||
Elisabeth Müller, CDU | |||
Jörg Michael Müller, CDU | |||
Ursula Maria Landau, CDU | |||
Nicole Petersen, CDU | |||
Sven Ringsdorf, CDU | |||
Eberhard Horne, CDU | |||
Frank Steinraths, CDU | |||
Katja Silbe, CDU | |||
Matthias Kreck, CDU | |||
Elke Würz, CDU | |||
Sascha Knöpp, CDU | |||
Helmut Hund, CDU | |||
Heiko Budde, CDU | |||
Franz-Ludwig Löw, CDU | |||
Heike Ahrens-Dietz, CDU | |||
Karl-Heinz Schüler, CDU | |||
Edgar Luh, CDU | |||
Hans Günter Jackel, CDU | |||
Steffen Droß, CDU | |||
Christopher Roßmann, CDU | |||
Dieter Steinruck, CDU | |||
Rabea Krämer-Bender, CDU | |||
Daniel Steinraths, CDU | |||
Christian Watzel, CDU | |||
Matthias Bender, CDU | |||
Patrick-Lukas Mamok, CDU | |||
Bärbel Decker, CDU | |||
Kevin Deusing, CDU | |||
Tim Schönwetter, CDU | |||
Klaus Bastian, CDU | |||
Michael Hundertmark, CDU | |||
Sascha Drechsel, CDU | |||
Lukas Rehling, CDU | |||
Norbert Wilhelm Schmidt, CDU | |||
Markus Zimmermann, CDU | |||
Anna-Lena Burk, CDU | |||
Kerstin Stefanie Hardt, CDU | |||
Dirk Jakob, CDU | |||
Ronald Döpp, CDU | |||
Florian Kämpfer, CDU | |||
Janina Watz, CDU | |||
Armin Müller, CDU | |||
Timotheus Gohl, CDU | |||
Jörg Leiter, CDU | |||
Valentin Huck, CDU | |||
Jan Ludwig, CDU | |||
Annabell Weiß, CDU | |||
Ingo Panten, CDU | |||
Henrik Nickel, CDU | |||
Silke Schumacher, CDU | |||
Hans-Jürgen Reeh, CDU | |||
Markus Georg, CDU | |||
Eckhard Nickig, CDU | |||
Brigitte Krug, CDU | |||
Reiner Hühne, CDU | |||
Heiko Thielmann, CDU | |||
Gerhard Arnold, CDU | |||
Harry Schmidt, CDU | |||
Hans Hermann Scheld, CDU | |||
Carlo Braun, CDU | |||
Oliver Elgner, CDU | |||
Simon Braun, CDU | |||
Sascha Panten, CDU | |||
Klaus Dieter Lilischkies, CDU | |||
Kurt Wengenroth, CDU | |||
Jan Michael Kegel, CDU | |||
Dennis Schneiderat, CDU | |||
SPD - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Wolfgang Schuster, SPD | |||
Kristin Krause, SPD | |||
Stephan Aurand, SPD | |||
Beatrix Egler, SPD | |||
Dr. David Rauber, SPD | |||
Mechthild Schäfer, SPD | |||
Stephan Grüger, SPD | |||
Rita Wagner-Jeuthe, SPD | |||
Jan Moritz Böcher, SPD | |||
Cirsten Kunz, SPD | |||
Murat Polat, SPD | |||
Christel Erika Hensgen, SPD | |||
Joscha Wagner, SPD | |||
Sabrina Zeaiter, SPD | |||
Armin Bangert, SPD | |||
Ingrid Schmidt, SPD | |||
Heinz Lemler, SPD | |||
Regina Beimborn, SPD | |||
Dieter Hagner, SPD | |||
Karin Ute Betz, SPD | |||
Holger Hartert, SPD | |||
Cornelia Josefa Glade-Wolter, SPD | |||
Hans Benner, SPD | |||
Andrea Grimmer, SPD | |||
Rainer Apfelstedt, SPD | |||
Anke Hartmann, SPD | |||
Stefan Scholl, SPD | |||
Michelle Susan Breustedt, SPD | |||
Daniel Hofmann, SPD | |||
Anja Fay, SPD | |||
Gunter Ratz, SPD | |||
Ute Speier, SPD | |||
Jan Niklas Henrich, SPD | |||
Marie Kristin Gabert, SPD | |||
Hubert Zöller, SPD | |||
Marlene Vanderlinde Teusch, SPD | |||
Wilhelm Werner, SPD | |||
Anne-Kristin Naumann, SPD | |||
Steffen Strassheim, SPD | |||
Renate Fuhr, SPD | |||
Dr. Mustapha Ouertani, SPD | |||
Bärbel Rumpf-Cloos, SPD | |||
Thomas Seibel, SPD | |||
Katrin Zammert, SPD | |||
Paul-Wilhelm Janssen, SPD | |||
Tina Breidenich, SPD | |||
Sebastian Koch, SPD | |||
Karin Stopperka, SPD | |||
Heinz Rauber, SPD | |||
Marion Rühl, SPD | |||
Timo Sebastian Hoffmann, SPD | |||
Bärbel Martin-Schake, SPD | |||
Dr. Alexander Wagner, SPD | |||
Elisa Jung, SPD | |||
Siegfried Urbanek, SPD | |||
Julia Ströher, SPD | |||
Manuel Groh, SPD | |||
Daniel Philipp, SPD | |||
Thomas Bieber, SPD | |||
Michael Hollatz, SPD | |||
Dirk Hardt, SPD | |||
Uwe Kristen, SPD | |||
Helmut Goos, SPD | |||
Luca Nensel, SPD | |||
Sebastian Witkowski, SPD | |||
Harald Becker, SPD | |||
Frank-Peter Steih, SPD | |||
Siegfried Kilian, SPD | |||
Armin Hofmann, SPD | |||
Markus Thor, SPD | |||
Steffen Petry, SPD | |||
Markus Deusing, SPD | |||
Martin Heise, SPD | |||
Sascha Schmidt, SPD | |||
Felix Reinhardt, SPD | |||
Eckehard Förster, SPD | |||
Kevin Georg, SPD | |||
Jürgen Mock, SPD | |||
Paul Djalek, SPD | |||
Frank Inderthal, SPD | |||
GRÜNE - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Dorothea Garotti, GRÜNE | |||
Heinz Schreiber, GRÜNE | |||
Martina Klement, GRÜNE | |||
Sebastian Philip Brockhoff, GRÜNE | |||
Carmen Zühlsdorf-Gerhard, GRÜNE | |||
Reiner Dworschak, GRÜNE | |||
Dr. Heidi Bernauer-Münz, GRÜNE | |||
Klaus Peter Hugo, GRÜNE | |||
Dr. Karin Rinn, GRÜNE | |||
Thomas Gardyan, GRÜNE | |||
Petra Birgit Strehlau, GRÜNE | |||
Dr. Andreas Späth, GRÜNE | |||
Barbara Usener-Rudolf, GRÜNE | |||
Hans-Peter Krenzer, GRÜNE | |||
Helga Rinn-Böttcher, GRÜNE | |||
Walter Heinemann, GRÜNE | |||
Priska Hinz, GRÜNE | |||
Michael Rau, GRÜNE | |||
Amber Luitjens-Taylor, GRÜNE | |||
Manfred Rompf, GRÜNE | |||
Maria Schelberg, GRÜNE | |||
Alexander Ulmer, GRÜNE | |||
Ines Strauch, GRÜNE | |||
Andreas Saakel, GRÜNE | |||
Günter Schwab, GRÜNE | |||
Helmut Cordes, GRÜNE | |||
Norbert Kortlüke, GRÜNE | |||
Wilfried Strauch, GRÜNE | |||
Volkmar Nix, GRÜNE | |||
Dr. Dietmar Simmering, GRÜNE | |||
Thorben Sämann, GRÜNE | |||
Christian Sarges, GRÜNE | |||
Friedhelm Rücker, GRÜNE | |||
Dieter Winkelmann, GRÜNE | |||
Bernhard Klement, GRÜNE | |||
Martin Krohn, GRÜNE | |||
Die LINKE - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Hans-Horst Knies, Die LINKE | |||
Anna Wabel, Die LINKE | |||
Doris Kaiser, Die LINKE | |||
Tim Zborschil, Die LINKE | |||
Sylvia Kornmann, Die LINKE | |||
Diethelm Nickel, Die LINKE | |||
Irene Hahlgans, Die LINKE | |||
Christoph Hofheinz, Die LINKE | |||
Emine Yigit, Die LINKE | |||
Wolfgang Weber, Die LINKE | |||
Karin Zborschil, Die LINKE | |||
Uwe Dzewas, Die LINKE | |||
Despina Hanker, Die LINKE | |||
Klaus Petri, Die LINKE | |||
Beate Lorenz, Die LINKE | |||
Joachim Hahlgans, Die LINKE | |||
Walter Schäfer, Die LINKE | |||
Jürgen Klein, Die LINKE | |||
Ute Knies, Die LINKE | |||
Michael Henrich, Die LINKE | |||
Sandra Ochs, Die LINKE | |||
Robert Schuster, Die LINKE | |||
Carolin Knies, Die LINKE | |||
Anton Gerhard Paulus, Die LINKE | |||
Martin Tewes, Die LINKE | |||
Hans Joachim Bährens, Die LINKE | |||
Alexander Walendy, Die LINKE | |||
Michael Schindler, Die LINKE | |||
Manfred Heymann, Die LINKE | |||
Karl-Heinz Zborschil, Die LINKE | |||
Dennis Knies, Die LINKE | |||
Stefan Ochs, Die LINKE | |||
Alfred Kaiser, Die LINKE | |||
Harald Mende, Die LINKE | |||
Tamina-Janine Veit, Die LINKE | |||
Benjamin Lapp, Die LINKE | |||
FDP - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Dr. Matthias Büger, FDP | |||
Wolfgang Berns, FDP | |||
Wolfram Dette, FDP | |||
Joachim Schmidt, FDP | |||
Anna-Lena Benner-Berns, FDP | |||
Uwe Riedel, FDP | |||
Nicolas Obitz, FDP | |||
Emanuel Schönfeld, FDP | |||
Carsten Seelmeyer, FDP | |||
Marcel Thomas Becker, FDP | |||
Peter Möglich, FDP | |||
Klaus Friedrich Dietrich, FDP | |||
Armin Kruse, FDP | |||
Frank Johannes Kontz, FDP | |||
Ernst Prof. Dr. Rauterberg, FDP | |||
Brunhilde Franz, FDP | |||
Boris Eichholz, FDP | |||
Harry Lüdtke, FDP | |||
Wilhelm Theodor Hilk, FDP | |||
Karl-Friedrich Metz, FDP | |||
Dr. Wilhelm Sbresny, FDP | |||
Jochen Horz, FDP | |||
Walter Liesendahl, FDP | |||
Bärbel Köppen, FDP | |||
Thomas Meißner, FDP | |||
Bruce Jensen, FDP | |||
Günter Stiehl, FDP | |||
Uwe Biermas, FDP | |||
Sascha Kraus, FDP | |||
Jörg Wenzel, FDP | |||
Giacinto Di Leonardo, FDP | |||
Manfred-Karl Klemann, FDP | |||
Jürgen Lauber-Nöll, FDP | |||
Karl Heinz Blättel, FDP | |||
Martina Christiane Lühmann, FDP | |||
Hans-Gerhard Franz, FDP | |||
Frank Günther Krieg, FDP | |||
Dr. Ursula Körner, FDP | |||
Olga Genzel, FDP | |||
Alexander Pariti, FDP | |||
Thomas Schermuly, FDP | |||
Achim Zimmerschied, FDP | |||
Fritz Georg Rincker, FDP | |||
Reinhold Spaniol, FDP | |||
Steffen Ströhmann, FDP | |||
Klaus Wagner, FDP | |||
Riccardo Pariti, FDP | |||
Heike Späth, FDP | |||
Friedel Schaefer, FDP | |||
Ilona Muth-Riedel, FDP | |||
Herbert Bepler, FDP | |||
Gerhard Panthel, FDP | |||
Erika Georg, FDP | |||
Léonie-Sophie Riedel, FDP | |||
Dr. Wolfgang Bunk, FDP | |||
Klaus Bonkowski, FDP | |||
Brunhilde Haubach, FDP | |||
Gerhard Loh, FDP | |||
Nicholas Berns, FDP | |||
Jörg Mathes, FDP | |||
Tim Sauter, FDP | |||
Robin Scheld, FDP | |||
Irina Eirich, FDP | |||
Angelika Kunkel, FDP | |||
Hans-Otto Kneip, FDP | |||
Thomas Ludwig, FDP | |||
Herbert Wolf, FDP | |||
Michael Schlingensiepen, FDP | |||
Friedrich Karl Läufer, FDP | |||
Sigrid Kornmann, FDP | |||
FWG - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Wolfgang Hofmann, FWG | |||
Roland Esch, FWG | |||
Christiane Spory, FWG | |||
Dr. Axel Valet, FWG | |||
Jens Trocha, FWG | |||
Hans-Peter Stock, FWG | |||
Christiane Koch-Rein, FWG | |||
Hans-Werner Bender, FWG | |||
Jörg Ludwig, FWG | |||
Hans-Werner Fuchs, FWG | |||
Christa Lefèvre, FWG | |||
Gudrun Esch, FWG | |||
Dr. Andreas Viertelhausen, FWG | |||
Ulrich Patzwaldt, FWG | |||
Rosemarie Aktories, FWG | |||
Hans-Jürgen Kunz, FWG | |||
Horst Schmitt, FWG | |||
Michael Paul, FWG | |||
Johannes Arns, FWG | |||
Dr. Johannes Weil, FWG | |||
Bettina Laggner, FWG | |||
Dr. Stephan Kade, FWG | |||
Elke Philipp, FWG | |||
Reiner Schwehn, FWG | |||
Dunja Boch, FWG | |||
Jörg Leidecker, FWG | |||
Erol Genc, FWG | |||
Claus Lefèvre, FWG | |||
Bernhard Völkel, FWG | |||
Renate Pfeiffer-Scherf, FWG | |||
Andreas Ebi Klotz, FWG | |||
Frank Metz, FWG | |||
Matthias Mirko Pachler, FWG | |||
Frank Hintersehr, FWG | |||
Stefan Beckmann, FWG | |||
Bernd Müller, FWG | |||
Lothar Dittmar, FWG | |||
Gudrun Felkl, FWG | |||
Harald Semler, FWG | |||
NPD - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Wolfgang Bohn, NPD | |||
Thassilo Hantusch, NPD | |||
Ludwig Palm, NPD | |||
Kurt Bandße, NPD | |||
Ingeborg Palm, NPD | |||
Thomas Gorr, NPD | |||
Regine Land, NPD | |||
Jan Felgenhauer, NPD | |||
Martin Brauner, NPD | |||
Lutz Linke, NPD | |||
Christine Fritz, NPD | |||
Frank Ritter, NPD | |||
Ricky Nawrocki, NPD | |||
Klaus Köchling, NPD | |||
Anja Asselborn, NPD | |||
Klaus Flammer, NPD | |||
Willi Groß, NPD | |||
Helga Schmalenberg, NPD | |||
Manfred Daniel, NPD | |||
Cornelia Gorr, NPD | |||
Klaus Schilling, NPD | |||
Sascha Dunkel, NPD | |||
Andreas Hels, NPD | |||
Norbert Fritz, NPD | |||
Ingrid Krebs, NPD | |||
Daniel Schmidt, NPD | |||
Heiko Hausner, NPD | |||
Frank Hötzel, NPD | |||
Franziska Hausner, NPD | |||
Jeanette Gessner, NPD | |||
Margot Silbe, NPD | |||
Ulrich Vaillant, NPD | |||
Lisa-Maria Brauner, NPD | |||
AfD - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Veronika Kraft, AfD | |||
Erhard Ledwon, AfD | |||
Lothar Mulch, AfD | |||
Klaus Niggemann, AfD | |||
Klaus Sydow, AfD | |||
Rudolf Georg Jakisch, AfD | |||
Irmtraud Oppermann, AfD | |||
Thomas Gottsmann, AfD | |||
Dieter Sorg, AfD | |||
Dirk Ogorzelski, AfD | |||
Fabian Föhles, AfD | |||
Dr. Trutz Weber, AfD | |||
Dr. Horst Hardt, AfD | |||
Dr. Jürgen-Burkhard Klautke, AfD | |||
Daniel Bischoff, AfD | |||
Horst Kaden, AfD | |||
Alexander Krombach, AfD | |||
Anna Ledwon, AfD |
Die Wahlbeteiligung liegt bei: 30,83 %