Albshausen 2
Wahlberechtigte | 777 | |
Wähler/innen | 295 | 37,97 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CDU - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Sven Ringsdorf, CDU | |||
Martin Dietz, CDU | |||
Tim Schnönwetter, CDU | |||
Erich Becker, CDU | |||
Jens Mohr, CDU | |||
Jochen Streiberger, CDU | |||
Sandra Schubert, CDU | |||
Matthias Winter, CDU | |||
Udo Ringsdorf, CDU | |||
Catrin Kempa, CDU | |||
Helmut Lenzer, CDU | |||
Gerhard Wittig, CDU | |||
Jennifer Bechthold, CDU | |||
Dr. Christian Velten, CDU | |||
Dennis Pfeifer, CDU | |||
Reinhold Kuhlmann, CDU | |||
Georg Müller, CDU | |||
Horst Grüthner, CDU | |||
Alexander Boll, CDU | |||
Eva Oettinger, CDU | |||
Helga Scheidbach, CDU | |||
Horst Grünewald, CDU | |||
Elena Becker, CDU | |||
Hubertus Staffa, CDU | |||
Heike Ahrens-Dietz, CDU | |||
SPD - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Dieter Hagner, SPD | |||
Bärbel Schäfer, SPD | |||
Wilfried Paeschke, SPD | |||
Louisa Anna Süß., SPD | |||
Karl-Jürgen Hoffmann, SPD | |||
Caroline Metz, SPD | |||
Stephan Löb, SPD | |||
Alexandra Löw, SPD | |||
Reiner Lemp, SPD | |||
Nicole Küber, SPD | |||
Markus Baroth, SPD | |||
Stefan Matz, SPD | |||
Mathias Fahrig, SPD | |||
Ramon Salado Schwick, SPD | |||
Heinrich Bergfeld, SPD | |||
Eugenio Moreno Salinas, SPD | |||
Martin Bierau, SPD | |||
Edgar Halama, SPD | |||
Alexander Metz, SPD | |||
Tobias Bladt, SPD | |||
Manfred Keller, SPD | |||
Holger Ließfeld, SPD | |||
Andreas Hofmann, SPD | |||
Holger Süß, SPD | |||
Volker Wagner, SPD | |||
Joachim Lutz, SPD | |||
Werner Mett, SPD | |||
Heinz-Peter Christ, SPD | |||
Hans Rech, SPD | |||
Helmut Gaul, SPD | |||
Christel Kanabaj-Lemp, SPD | |||
Peter Schmidt, SPD | |||
Kerstin Dietz, SPD | |||
Hans Helmut Hofmann, SPD | |||
Axel Dorlas, SPD | |||
Erich Wolf, SPD | |||
Jürgen Metz, SPD | |||
GRÜNE - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Heidi Deeken-Schiller, GRÜNE | |||
Wolfram Buder, GRÜNE | |||
Sebastian Brockhoff, GRÜNE | |||
Johannes Schiller, GRÜNE | |||
Carsten Vollmers, GRÜNE | |||
Christine Röttger-Krell, GRÜNE | |||
Jens Rödel, GRÜNE | |||
Andreas Rzepka, GRÜNE | |||
Gabriele Schwehm, GRÜNE | |||
Sara-Zoi Brockhoff, GRÜNE | |||
Bernhard Trabert-Lückhof, GRÜNE | |||
Doris Schwarz, GRÜNE | |||
Pascal Stolecki, GRÜNE | |||
Gerhard Schwarz, GRÜNE | |||
FDP - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Jörg Mathes, FDP | |||
Peter Möglich, FDP | |||
Walter Liesendahl, FDP | |||
Andreas Preiß, FDP | |||
Thorsten Friedrich, FDP | |||
Elvira Marx, FDP | |||
Giacinto Di Leonardo, FDP | |||
Gerhard Schulz, FDP | |||
Maria José Mathes, FDP | |||
Ursel Liesendahl, FDP | |||
Frank Günther Krieg, FDP | |||
FWG - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Frank Hintersehr, FWG | |||
Claus Lefèvre, FWG | |||
Jens Kühn, FWG | |||
Jürgen Buchholz, FWG | |||
Alexander Kern, FWG | |||
Frank Metz, FWG | |||
Jörg Leidecker, FWG | |||
Rainer Heinz, FWG | |||
Tobias Schweitzer, FWG | |||
Reiner Menz, FWG | |||
Volkmar Fritsch, FWG | |||
Eike Grandt, FWG | |||
Tilo Becker, FWG | |||
Wolfgang Velten, FWG | |||
Klaus Köpper, FWG | |||
Hans Joachim Becker, FWG | |||
Maritta Wasseroth, FWG | |||
Markus Schweitzer, FWG | |||
Heike Hofmann, FWG | |||
Remo Coletta, FWG | |||
Bernd Pfeiffer, FWG | |||
Frieder Koob, FWG | |||
Wolfgang Hofmann, FWG |
Die Wahlbeteiligung liegt bei: 37,97 %